Зимние шины Bridgestone Blizzak 6 245/35R19 93W
О товаре
Всё описание
| Типоразмер | 245/35 R19 |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Ширина шины | 245 мм |
| Высота профиля шины | 35 |
| Посадочный диаметр шины | 19 |
| Сезонность шин | Зимние шины |
Характеристики
| Типоразмер | 245/35 R19 |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Ширина шины | 245 мм |
| Высота профиля шины | 35 |
| Посадочный диаметр шины | 19 |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Шипы | без шипов |
| Run-flat | нет |
| Тип протектора | симметричный направленный |
| Уровень шума | 72дБ |
| Топливная эффективность | C |
| Сцепление на мокром покрытии | B |
| Тип зимней шины | европейский |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Конструкция | радиальные |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Индекс нагрузки шины | 93 (650 кг) |